Осторожно!!! Предлагают купить по низкой цене или отдать бесплатно

Описание: Отдать даром, продать, обменять препараты после ПВТ

administrator
Автор темы, Администратор
Администратор
administrator
Автор темы, Администратор
Администратор
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 2 года 7 месяцев

#1 administrator » 04.07.2019, 20:47

Простые правила, если Вы всё-таки решились купить препараты по очень низкой цене у неподтверждённых продавцов:
1. Обращайте внимание на то, новый пользователь или нет. Если участник форума только что зарегистрировался и тут же публикует объявление о продаже - это должно, как минимум, насторожить.
2. Никогда не переводите деньги вперёд тем, кто "отдает бесплатно" - вас обманут. Если человек отказывается выслать препарат за счёт получателя, а требует оплату услуг, то отказывайтесь от такого предложения.
3.Такие случаи обмана уже были- покупайте у проверенных поставщиков в разделе заказываем препараты из за рубежа
4.Обращайтесь за помощью к людям проверенных временем ,с положительными отзывами.Мошенников много на просторах интернета!

СеменоваАлександра
Аватара
СеменоваАлександра
С нами: 1 месяц 19 дней

#2 СеменоваАлександра » 18.10.2019, 10:10

Мне кажется, что препараты с рук - это всегда очень опасно. Если я решусь на такое, то только по рекомендации администратора форума. И то... если форум уже давно существует.

Brut
Аватара
Brut
С нами: 7 дней 20 часов

#3 Brut » 01.12.2019, 16:41

СеменоваАлександра писал(а):Мне кажется, что препараты с рук - это всегда очень опасно. Если я решусь на такое, то только по рекомендации администратора форума. И то... если форум уже давно существует.
Это точно. Но однажды другу пришлось покупать небольшой остаток препаратов, так как его лекарства задерживались. Пил, чтобы перерыва в приеме не случилось.

Вернуться в «Отдам оставшиеся после лечения препараты»